Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске мэр краевой столицы вручил грамоты и благодарности лучшим стражам правопорядка города

Торжественный прием мэра города Хабаровска Александра Соколова и праздничный концерт прошли сегодня в Городском дворце культуры. В День сотрудника органов внутренних дел Российской
В Хабаровске мэр краевой столицы вручил грамоты и благодарности лучшим стражам правопорядка города
Торжественный прием мэра города Хабаровска Александра Соколова и праздничный концерт прошли сегодня в Городском дворце культуры.
В День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации в Городском дворце культуры прошел торжественный прием мэра дальневосточной столицы. В праздничном мероприятии приняли участие мэр г. Хабаровска Александр Соколов, заместитель начальника  УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Арсен Исагулов, начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец, председатель Хабаровской городской думы Сергей Савков, а также руководство и личный состав городского УМВД.
Открывая торжественное мероприятие, начальник УМВД России по городу Хабаровску полковник полиции Александр Прохорец выразил слова благодарности Администрации города за тесное взаимодействие и  непосредственное участие в обеспечении правопорядка, решении вопросов создания благоприятных условий для работы сотрудников городской полиции. Отметив, что при содействии Администрации в августе текущего года был открыт новый, опорный участковый пункт полиции в районе комплекса площади «Город воинской славы». Под новый пункт полиции отведено порядка 110 квадратных метров, на которых разместились не только службы участковых уполномоченных, но и инспекторы по делам несовершеннолетних, кабинет патрульно-постовой службы полиции и узел доступа АПК «Безопасный город» к камерам видеонаблюдения, установленным на площадях «Город воинской славы» и Комсомольской. Во многом, благодаря этому сотрудничеству, в городе увеличилось количество раскрываемых и пресекаемых преступлений. В завершении своих слов, начальник УМВД искренне поздравил с профессиональным праздником действующих сотрудников и ветеранов ОВД, пожелав им и их близким здоровья, удачи и благополучия.                                                                     В свою очередь, Александр Соколов поблагодарил всех присутствующих за честную и добросовестную службу, пожелал продвижения на вышестоящие должности и присвоения очередных специальных званий, отметил, что Администрация города делает все возможное, чтобы сотрудники полиции Хабаровска несли службу комфортно. Несмотря на сложности в экономике городские власти и дальше будут активно поддерживать сотрудников внутренних дел. В ходе торжественного приема были награждены почетными грамотами и благодарностями от имени мэра порядка 50 лучших сотрудников УМВД России по г. Хабаровску, пятеро ветеранов ОВД.
В завершении мероприятия все его участники сделали общее фото на память.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам, пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.