Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Из-за сбоя Facebook объявил Марка Цукерберга мёртвым

В работе крупнейшей социальной сети в мире — Facebook — произошёл странный сбой, из-за чего многие пользователи были объявлены умершими. В их числе оказался ..., В работе крупнейшей
В работе крупнейшей социальной сети в мире — Facebook — произошёл странный сбой, из-за чего многие пользователи были объявлены умершими. В их числе оказался и основатель самой соцсети Марк Цукерберг.
Из-за сбоя Facebook объявил Марка Цукерберга мёртвым
Скриншот страницы Марка Цукерберга" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Большинство "пострадавших" с юмором отнеслись к этой ошибке — они стали писать в "Твиттер" сообщения: "Эй, "Фейсбук", я не умер", или: "Согласно "Фейсбуку", я пишу это уже мёртвым" — и прикреплять к ним скриншоты своих аккаунтов. Как отмечает портал Business Insider, администрация "Фейсбука" позже принесла извинения за произошедший сбой. Facebook позволяет "увековечивать" профили умерших пользователей, чтобы их друзья и родственники могли делиться на страницах воспоминаниями. Правда, близкие покойного также могут попросить, чтобы страница усопшего была навсегда удалена.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.