Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Вяземске сотрудники полиции соревновались в меткости стрельбы из боевого оружия

В Вяземском районе на полигоне прошли соревнования между сотрудниками служб и подразделений районного отдела полиции. Соревнования прошли между сотрудниками служб и подразделений отдела
В г. Вяземске сотрудники полиции соревновались в меткости стрельбы из боевого оружия
В Вяземском районе на полигоне прошли соревнования между сотрудниками служб и подразделений районного отдела полиции.
Соревнования прошли между сотрудниками служб и подразделений отдела МВД России по Вяземскому району. Свои команды выставили: государственная инспекция по безопасности дорожного движения, участковые уполномоченные полиции, уголовный розыск и смешанная команда «Динамо». Состязания начались с жеребьевки, после чего команды соревновались в стрельбе на меткость с первого рубежа и на время - со второго рубежа. Завершающим этапом мероприятия стала военно-спортивная эстафета. 
По итогам соревнований первое место заняла команда сотрудников «Динамо», второе место - команда службы ГИБДД, третье место  - уголовный розыск и четвертое место – участковые уполномоченные полиции.
В торжественной обстановке начальник отдела полковник полиции  Андрей Мороз наградил победителей памятными грамотами и кубками. После чего на полевой кухне всем участникам и болельщикам был предложен горячий обед и чай.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району 
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.