Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Педагог вокала из Хабаровска стала победителем Всероссийского конкурса

Конкурс под названием «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования проходил в Красноярске 14.11.2016
Конкурс под названием «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования проходил в Красноярске
Педагог вокала из Хабаровска стала победителем Всероссийского конкурса

14.11.2016
Конкурс под названием «Сердце отдаю детям» среди педагогов дополнительного образования проходил в Красноярске. За звание лучшего соревновались 60 преподавателей со всей страны.
Хабаровск на этом конкурсе представила Евгения Баннова, она больше десяти лет преподает в городском «Центре эстетического воспитания «Отрада» и руководит вокальным ансамблем «Настроение». В финал Всероссийского конкурса хабаровчанка прошла по итогам краевого этапа, который проходил в дальнкевосточной столице весной этого года.
Конкурс «Сердце отдаю детям» призван повысить престиж профессии педагога дополнительного образования, кроме этого, он является хорошей площадкой для обмена опытом. На финальных соревнованиях конкурсанты проводили открытые занятия по физкультуре, вокалу, хореографии, изобразительному искусству. С презентацией «Моё педагогическое кредо» Евгения Баннова стала лучшей в номинации «Художественная». Это не первая ее победа, в 2016 году она уже становилась победителем городского конкурса «Педагогический звездопад».

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.