Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности оперативники задержали подозреваемую в краже денежных средств с банковского счета

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в хищении 50 тысяч рублей со счета потерпевшей.   В полицию обратилась
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в хищении 50 тысяч рублей со счета потерпевшей.  
В полицию обратилась 63-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре. Она сообщила, что на протяжение трех месяцев со счета её банковской карты пропадают денежные средства. Общий ущерб потерпевшая оценила в 50 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемую в краже. Ею оказалась ранее не судимая 33-летняя знакомая заявительницы. Установлено, что когда женщина приходила в гости к потерпевшей, она при помощи сотового телефона переводила на свой счет денежные средства пенсионерки. Денежные средства злоумышленница тратила на личные нужды.
В настоящее время в отношение комсомольчанки избрана мера пресечения — подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.