Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности оперативники задержали подозреваемого в серии краж имущества из строящихся домов

Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже имущества на общую сумму более 43 тысяч рублей. По подозрению в совершении хищения
Сотрудники отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в краже имущества на общую сумму более 43 тысяч рублей.
По подозрению в совершении хищения строительных материалов с территории частных участков Ленинского округа оперативники задержали 22-летнего подозреваемого.
В ходе расследования фигурант признался, что в ночное время проникал на территории строящихся домов через заборы и похищал чужое имущество.
Так, с территории дома по улице Невского фигурант похитил листы фанеры общим ущербом порядка 27 тысяч рублей.
Еще один факт кражи был зафиксирован на улице Правды. Здесь злоумышленник тайно похитил пиломатериалы общим ущербом 16 тысяч рублей.
В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательной базы и установление всех обстоятельств совершенных противоправных деяний.
На время предварительного следствия подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.