Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пранкер Вован: пьяный Порошенко перепутал Киргизию с Туркменией 18 ноября 2016 08:35

Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) в интервью \"Московскому комсомольцу\" высказал мнение, что краинский лидер Петр Порошенко находился в нетрезвом состоянии ..., Пранкер Вован
Пранкер Вован: пьяный Порошенко перепутал Киргизию с Туркменией 18 ноября 2016 08:35
Пранкер Вован (Владимир Кузнецов) в интервью "Московскому комсомольцу" высказал мнение, что краинский лидер Петр Порошенко находился в нетрезвом состоянии во время разговора с пранкером, представившимся президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.
Беседу от лица Атамбаева, как уточнил Кузнецов, вел его коллега пранкер Лексус (Алексей Столяров). По его словам, на согласование разговора, который продлился порядка 40 минут, ушло около полутора суток. "Не могу сказать, что это было безумно сложно. Представители администрации украинского президента и службы безопасности особенно не утруждали себя проверками. Главное было выбрать правильный момент для звонка", — заметил он. Вован также выразил мнение, что Порошенко во время беседы «был слегка навеселе». «Особенно нас поразили фразочки из серии "смотри", "слушай"... В один момент Петр Алексеевич и вовсе перепутал Киргизию с Туркменией», — сказал пранкер, предположив также, что украинский лидер не был готов к переговорам с киргизским коллегой. В свою очередь Столяров в интервью "Комсомольской правде" также предположил, что президент Украины мог быть пьян. Он указал, что Порошенко, который обращался к мнимому президенту Киргизии на «ты», никогда не состоял в дружеских отношениях с Атамбаевым. "Порошенко был таким фамильярным. Мне кажется, он был не совсем трезвым", — сказал пранкер.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.