Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сборная команда УМВД России по г. Хабаровску завоевала первое место в чемпионате по волейболу

Два дня напряженной борьбы в универсальном спортивном комплексе Управления МВД России по Хабаровскому краю провели сотрудники полиции. За звание лучшей соревновались шесть команд служб
Сборная команда УМВД России по г. Хабаровску завоевала первое место в чемпионате по волейболу
Два дня напряженной борьбы в универсальном спортивном комплексе Управления МВД России по Хабаровскому краю провели сотрудники полиции. За звание лучшей соревновались шесть команд служб и подразделений подчиненных территориальных органов краевого ведомства.
В турнире приняли участие шесть сборных: отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, полка дорожно-постовой службы ГИБДД, экспертно-криминалистического центра, а также управлений МВД России по Хабаровскому краю, Хабаровску и Комсомольску-на-Амуре.
По итогам соревнований в ходе упорной борьбы на высшую ступень пьедестала почета поднялась сборная команда УМВД России по г. Хабаровску, второе место заняла команда отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, третье – УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
Каждый год профессиональные полицейские Хабаровского края на традиционных соревнованиях показывают все более высокие спортивные достижения.
В торжественной обстановке командам-победителям были вручены кубки и дипломы.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.