Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сегодня, 18 ноября, в комитете по управлению Железнодорожным районом прошел торжественный прием сотрудников полиции

Он был посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел и Дня участковых уполномоченных полиции. 18.11.2016 ..., Он был посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних
Он был посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел и Дня участковых уполномоченных полиции.

Сегодня, 18 ноября, в комитете по управлению Железнодорожным районом прошел торжественный прием сотрудников полиции

18.11.2016
Он был посвящен празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел и Дня участковых уполномоченных полиции. Прием провел исполняющий обязанности заместителя мэра, председателя комитета по управлению Железнодорожным районом Денис Андреев.
В мероприятии приняли участие официальные лица комитета, начальники и сотрудники органов внутренних дел отделов полиции, расположенных на территории района.
Денис Андреев поблагодарил сотрудников полиции за проделанную работу, и отметил, что за 10 месяцев текущего года совместно с отделами полиции было проведено более 50 совместных рейдов, составлено свыше 300 административных протоколов, проведено около 40 профилактических мероприятий. В результате, в том числе этой работы, уровень преступности в районе снизился на 12% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, при этом уменьшилось количество тяжких и особо тяжких преступлений.
Исполняющий обязанности председателя комитета поздравил сотрудников ОВД с профессиональными праздниками, поблагодарил занелегкий каждодневный труд, за преданность своему служебному долгу и пожелал дальнейших успехов в службе.
Завершился прием выступлением творческих коллективов и памятной фотографией.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.