Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Вопросы развития рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края обсудят в краевом парламенте 22 ноября на «правительственном часе»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127905&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 22 ноября в Законодательной Думе края представители ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270127905&nh=&
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270127905&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
22 ноября в Законодательной Думе края представители правительства совместно с краевыми парламентариями обсудят вопросы «Развития рыбохозяйственного комплекса Хабаровского края». На «правительственном часе», посвященном этой теме, с информацией выступит председатель комитета рыбного хозяйства Хабаровского края Кирилл Фирсов.
Ранее депутаты Законодательной Думы края сформировали ряд вопросов, на которые хотели бы получить ответы от профильных ведомств. Вопросы касаются мер, используемых для привлечения инвестиций для воспроизводства рыбных ресурсов и создания новых рыборазводных комплексов, принимаемых действий по борьбе с незаконной добычей водных биоресурсов. В числе возможных для обсуждения вопросов - дальнейшее применение «олимпийской системы» вылова лососей на реке Амур и в Амурском лимане, возможность разработки закона Хабаровского края о рыболовстве, который бы предоставил право на рыболовство в целях природопользования лицам, не относящихся к представителям коренных малочисленных народов Севера.
Мероприятие состоится в зале заседания краевого парламента в 11:30.
Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.Фото с сайта img.27r.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска