Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции провели фотоакцию «Признание мамам»

В преддверии Дня матери сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю отправили своим матерям фотографии с признаниями в любви. В здании краевого ведомства прошла фотоакция
В преддверии Дня матери сотрудники Управления МВД России по Хабаровскому краю отправили своим матерям фотографии с признаниями в любви.
В здании краевого ведомства прошла фотоакция «Признание мамам». Любой желающий сотрудник управления мог сфотографироваться, держа в руках листы с распечатанными на них теплыми словами, предназначенными самым близким людям – мамам.
Сразу после фотографирования стражи правопорядка отправляли свои снимки посредством мобильного интернета. Целью данной акции стали выражение чувств матерям, слов благодарности и признания в любви своим родительницам. Ведь в суете дней и в связи с большой занятостью, загруженностью на службе позвонить мамам или навестить их у многих просто не хватает времени. А кого-то разделяют с близкими тысячи километров. Именно поэтому «частички» своей души в виде фотоснимков в преддверии Дня матери решили отправить очень большое количество стражей правопорядка.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.