Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции, ветераны ведомства и общественники поздравили клуб имени Суворова с совершеннолетием

Представители общественного совета, ветераны и действующие сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в торжественном мероприятии патриотического клуба. 24
В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции, ветераны ведомства и общественники поздравили клуб имени Суворова с совершеннолетием
Представители общественного совета, ветераны и действующие сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре приняли участие в торжественном мероприятии патриотического клуба.
24 ноября наступила 286 годовщина со дня Рождения генералиссимуса Александра Васильевича Суворова. 18 лет назад в эту дату в Комсомольске-на-Амуре был организован военно-технический клуб, названный в честь великого полководца.
За все время работы клуба более 100 выпускников связали свою жизнь со службой в силовых структурах, в том числе, и в органах внутренних дел.
За Высокий уровень самоорганизации и дисциплины  председатель Совета ветеранов УМВД России по Хабаровскому краю Николай Беленко  вручил знаки Юный защитник Отечества двум отличникам клуба — Акбару Хомидову и Сергею Холостову.
Также в этот день девять воспитанников клуба прошли церемонию торжественного посвящения в кадеты и курсанты. Ученикам, прошедшим посвящение в суворовцы, были вручены погоны кадетов и курсантов.
Сотрудники полиции поздравили ребят с получением первых в их жизни погонов и пожелали нести высокое звание суворовца с достоинством и честью, а так же после выпуска продолжить службу в органах внутренних дел.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.