Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели акцию «Государственные услуги через Интернет»

Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре совместно с общественностью организовали и провели мероприятие, в рамках которого рассказали комсомольчанам, как получить государственную
Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провели акцию «Государственные услуги через Интернет»
Сотрудники полиции г. Комсомольска-на-Амуре совместно с общественностью организовали и провели мероприятие, в рамках которого рассказали комсомольчанам, как получить государственную услугу быстро и не выходя из дома.
В мероприятии также приняли участие студенты юридического факультета КнАГТУ и представители общественного совета при управлении.
Для проведения акции организаторы выбрали помещение межрайонного отдела ГИБДД. Участники мероприятия вручили гражданам специальные памятки, которые помогут сделать процесс получения необходимых услуг максимально быстрым и удобным. Также рассказали комсомольчанам, что в настоящее время гражданину для получения государственной услуги МВД России требуется предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся у него на руках. Лица, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.
За время проведения акции было вручено более 40 листовок «Получи государственную услугу не выходя из дома», в которых подробно рассказан порядок регистрации на сайте www.gosuslugi.ru.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.