Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Канаде разбился истребитель CF-18 ВВС страны

В Канаде разбился истребитель CF-18 ВВС страны http:defence.ruassetscontentparagraph213737144412cf18.jpg?nocache=960440 ..., В Канаде разбился истребитель CF-18 ВВС страны http:defence.ruassetsconten
В Канаде разбился истребитель CF-18 ВВС страны
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/137371/44412/cf18.jpg?nocache=960440[/img]
В центре Канады возле района Колд Лэйк потерпел крушение истребитель во ен но-воз душ ных сил королевства CF-18, сообщает телеканал CTV со ссылкой на командира ВВС Канады Майкла Гуда. По его словам, в результате аварии погиб пилот.Соответствующее сообщение также было опубликовано в Twitter ВВС Канады.
Имя пилота не будет названо до тех пор, пока о случившемся не уведомят его родственников, говорится в микроблоге во ен но-воз душ ных сил.Как отмечает CTV, в Колд Лэйк на границе между провинциями Альберта и Саскачеване.находится крупнейшая база канадских ВВС.По словам представителя армии Канады Мэта Стронга, на данный момент на месте аварии находятся четыре экипажа аварийно-спасательных служб.Источник телеканала ранее сообщал, что причины инцидента устанавливаются.Произошедшее, как сообщает CTV, уже обсудили в Сенате Канады. Один из парламентариев Джеймс Безан назвал аварию с CF-18 «ужасным, ужасным несчастным случаем». Он также обратился к министру обороны Канады Харджиту Сингху Саджану с просьбой сообщить подробности инцидента.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.