Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже автомобильных колес

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали троих местных жителей, которые подозреваются в хищении колес с автомобилей. С иномарки, припаркованной
Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали троих местных жителей, которые подозреваются в хищении колес с автомобилей.
С иномарки, припаркованной во дворе дома по проспекту Интернациональный, в ночное время, злоумышленники похитили четыре колеса общей стоимостью более 40 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи стражи правопорядка задержали трех подозреваемых. Ими оказались местные жители в возрасте от 14 до 26 лет. Молодые люди нигде не работают. Ранее они уже привлекались к уголовной ответственности.
По данному факту следственными органами УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».
Похищенное имущество стражи правопорядка возвратили законному владельцу. Подозреваемые дали признательные показания.
В отношение 19-летнего подозреваемого выбрана мера пресечения-арест, а в отношение двоих его подельников - подписка о невыезде.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по г. Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.