Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда сотрудников ОМВД России по Нанайскому району завоевала почетное второе место в Чемпионате по баскетболу

Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району приняли участие в Чемпионате Нанайского муниципального района  по баскетболу. В соревнованиях приняли участие 6 мужских и 4 женских
Команда сотрудников ОМВД России по Нанайскому району завоевала почетное второе место в Чемпионате по баскетболу
Сотрудники отдела МВД России по Нанайскому району приняли участие в Чемпионате Нанайского муниципального района  по баскетболу.
В соревнованиях приняли участие 6 мужских и 4 женских команды. Сотрудники полиции представляли команду «Динамо», в состав которой вошли: старший участковый уполномоченный подполковник полиции Алексей Бельды, оперативный дежурный дежурной части капитан полиции Сергей Коржак, инспектор ДПС лейтенант полиции Юрий Березов, начальник по Нанайскому району ФКУ УИИ УФСИН майор внутренней службы Олег Думнов, инспектор филиала ФКУ УИИ УФСИН младший лейтенант внутренней службы Денис Богданов, слушатель ДВЮИ младший лейтенант полиции Роман Галюк практикант по должности следователя ОМВД России по Нанайскому району.
За золото Чемпионата боролись команда «Динамо» и команда из села Дубовый Мыс. Игра была зрелищной, ни одна из команд не хотела уступать. Преимущество по очкам переходило от одной команды к другой.
 В ходе напряженной борьбы в Чемпионате по баскетболу команда «Динамо» завоевала второе место, уступив с небольшим преимуществом команде из села Дубовый Мыс. Третье место заняла команда из села Найхин.
По итогам соревнований в торжественной обстановке командам-победителям вручили кубки и дипломы.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.