Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе стражи правопорядка по горячим следам задержали подозреваемого в краже транспортного средства

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого в хищении иномарки стоимостью 70 тысяч рублей. Ранним утром в дежурную часть районного отдела поступило
Сотрудниками полиции отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого в хищении иномарки стоимостью 70 тысяч рублей.
Ранним утром в дежурную часть районного отдела поступило заявление от жительницы города Бикин о хищении ее транспортного средства стоимостью 70 тысяч рублей. Женщина сообщила, что припарковала свой автомобиль во дворе дома по переулку Советскому.
Для поиска транспортного средства незамедлительно был объявлен план «Перехват». Благодаря слаженности действий сотрудников полиции, злоумышленник на угнанном автомобиле был задержан госавтоинспекторами в Вяземском районе. Установлено, что ранее неоднократно судимый за кражи 18-летний фигурант угнал необорудованную средствами сигнализации иномарку с целью дальнейшей ее продажи. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
По факту кражи возбуждено уголовное дело. Автомобиль возвращен законной владелице.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.