Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Опубликовано первое фото предполагаемого убийцы немецкой студентки

В Германии опубликовано первое фото 17-летнего иммигранта из Афганистана, которого подозревают в изнасиловании и убийстве дочери высокопоставленного чиновника ..., В Германии опубликовано
Опубликовано первое фото предполагаемого убийцы немецкой студентки
В Германии опубликовано первое фото 17-летнего иммигранта из Афганистана, которого подозревают в изнасиловании и убийстве дочери высокопоставленного чиновника Еврокомиссии Марии Ладенбургер, сообщает Bild.
Отец девушки — доктор Клеменс Ладенбургер, юрист, сотрудничает с директором по правовым вопросам Европейской комиссии. Тело его дочери было обнаружено в октябре во Фрайбурге. Девушку изнасиловали и убили вскоре после того, как она ушла со студенческой вечеринки. Впоследствии правоохранительные органы арестовали афганского иммигранта, который признался в убийстве 19-летней девушки. Суд над подозреваемым пройдёт в начале следующего года. Полиция выясняет, знала ли Мария Ладенбургер своего убийцу и было ли нападение спланировано заранее. Следствие также разбирается, причастен ли арестованный к гибели другой молодой женщины, которая произошла в этом же районе.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.