Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Баста готов лично занести Децлу конверт с 50 тыс. рублей

Во время пресс-конференции после заседания в Ростове-на-Дону рэпер Василий Вакуленко заявил, что не считает себя виновным, однако всё-таки принимает решение ..., Во время пресс-конференции
Баста готов лично занести Децлу конверт с 50 тыс. рублей
Во время пресс-конференции после заседания в Ростове-на-Дону рэпер Василий Вакуленко заявил, что не считает себя виновным, однако всё-таки принимает решение суда. Октябрьский суд обязал Басту выплатить 50 тысяч рублей за оскорбление рэпера Кирилла Толмацкого — Дэцла. — Я заплачу 50 тысяч. Я не считаю себя виновным. Но готов сам занести конверт, живём через два дома, — пояснил Баста. По словам Вакуленко, решение суда говорит о том, что Децл не является частью хип-хоп-культуры. — Ведь он не приемлет общих правил и норм общения в Сети от представителей этой культуры. Он просто посторонний человек, — добавил рэпер.
Напомним, конфликт между Вакуленко и Толмацким разгорелся несколько недель назад. Децл пожаловался, что шум из клуба "Газгольдер", одним из резидентов которого является Баста, будит его семью и жителей всего района по ночам. В ответ на претензию Децла Баста назвал коллегу "лохматым чмом". Толмацкий, в свою очередь, подал иск, который сегодня был частично удовлетворён. Октябрьский суд Ростова обязал Вакуленко выплатить 50 тысяч рублей.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.