Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

СК устанавливает распространителя голых фото краснодарской школьницы

СК проводит доследственную проверку по факту распространения интимных фотографий краснодарской школьницы. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента ..., СК проводит доследственную
СК проводит доследственную проверку по факту распространения интимных фотографий краснодарской школьницы. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента с участием семиклассницы. — В настоящий момент по данному факту назначено проведение доследственной проверки, по окончании которой будет принято соответствующее процессуальное решение, — сообщила Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
СК устанавливает распространителя голых фото краснодарской школьницы
Фото: © L!FE" itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> По предварительным данным, бывший возлюбленный школьницы из Молдавии разослал интимные фото всем её друзьям в надежде, что они изменят своё отношение к ней, но одноклассники, напротив, поддержали девочку, встав на её защиту. Откровенные снимки попали к классному руководителю, после чего началось расследование инцидента на внутреннем уровне. Однако, после того как информация о переписке появилась в Сети, следователи также подключились к расследованию.Как ранее сообщал Лайф, после произошедшего 13-летняя Елена О. перестала ходить в школу, появляясь только для беседы со школьным психологом. Однако по рекомендации педагогов, несмотря на пикантную ситуацию, девочке лучше посещать школьные занятия. — Девочке потребовалась работа с психологом, по настоящее время её ещё не было в школе, она появляется только лишь для беседы с соцработником. Можно расценить её состояние как шоковое — не совсем понимает, что случилось. Но мы понимаем причину, по которой Лена отсутствует на занятиях. В ближайшее время девочка вернётся к урокам, — добавил источник.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.