Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Боевые «Аллигаторы» полетят на экспорт в 2017 году

Боевые «Аллигаторы» полетят на экспорт в 2017 году http:defence.ruassetscontentparagraph213974044433ka52.jpg?nocache=858849 ..., Боевые «Аллигаторы» полетят на экспорт в 2017 году
Боевые «Аллигаторы» полетят на экспорт в 2017 году
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/139740/44433/ka52.jpg?nocache=858849[/img]
Постройка винтокрылых машин для инозаказчиков уже началась. При этом в следующем году продолжатся поставки этих вертолетов и для российских Вооруженных сил.Между тем Арсеньевская авиационная компания «Прогресс» имени Н.Сазыкина завершила сдачу вертолетов Ка-52 военным в рамках государственного оборонного заказа 2016 года. «Аллигаторы» отправились по различным воинским частям.
Зрелищные фото  «Аллигаторов» на зимнем фоне появились в Сети
Партию из четырех новых боевых ударных вертолетов Ка-52 передали отдельному вертолетному полку 4-й армии ВВС и ПВО, базирующемуся в городе Кореновске на Кубани. В Сети появились эффектные фото с «Аллигаторами».
DEFENCE.RU
Вертолет Ка-52 серийно выпускается в интересах Минобороны России с 2010 года.«Аллигатор» предназначен для уничтожения танков, бронированной и небронированной боевой техники, живой силы, вертолетов и других летательных аппаратов противника на переднем крае и в его тактической глубине. Ка-52 работает в любых погодных условиях и в любое время суток. Боевая машина оснащена самой современной авионикой и мощным вооружением, которое может подстраиваться под различные боевые задачи. «Аллигатор» снабжен устройствами снижения заметности и системой радиоэлектронной защиты, уменьшающими, рассеивающими и искажающими тепловой след двигателей, а также средствами активного противодействия.
Ударный Ка-52: как собирают "Аллигаторов"
Сборка боевого вертолета ВКС России на авиационном заводе "Прогресс"
DEFENCE.RU

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.