Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе состоится обсуждения государственной программы Хабаровского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 – 2020 годы»

http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=270128197&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc= 15 декабря в 11.00 в соответствии с графиком мероприятий ..., http:www.duma.khv.ruPicture.aspx?image&nd=27012819
[img=right]http://www.duma.khv.ru/Picture.aspx?image&nd=270128197&nh=&pictid=010000000100&abs=&crc=[/img]
15 декабря в 11.00 в соответствии с графиком мероприятий по обсуждению государственных программ Хабаровского края на 2016 год, утвержденным Губернатором Хабаровского края, в Верхнебуреинском муниципальном районе, состоится обсуждение государственной программы Хабаровского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Хабаровском крае на 2013 - 2020 годы».
Организаторами мероприятия являются министерство сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края, управление реализации общественных проектов губернатора и правительства края, администрация Верхнебуреинского муниципального района.
Мероприятие состоится по адресу: п. Чегдомын, ул. Центральная, 49 (зал заседаний администрации Верхнебуреинского муниципального района), начало в 11.00.
В ходе проведения мероприятия планируется обсуждение текущих и перспективных направлений развития сельского хозяйства района, государственной политики края по поддержке фермеров, предпринимателей и созданию комфортной среды проживания в сельской местности.
В мероприятии примут участие депутаты Законодательной Думы Хабаровского края Валерий Постельник и Владимир Иванов, заместитель председателя правительства Хабаровского края - министр сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий края Александр Купряков, представители органов местного самоуправления Верхнебуреинского муниципального района, руководители сельскохозяйственных организаций, фермеры, предприниматели, представители общественных организаций, жители района.Об этом передает Khabara.Ru - сайт Хабаровска ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края. Фото сайта cheboksary.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска