Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции раскрыли кражу продуктов питания из торгового павильона

Сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску задержали 53-летнего безработного жителя краевого центра по подозрению в совершении хищения товаров из торговой точки с ущербом
Сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску задержали 53-летнего безработного жителя краевого центра по подозрению в совершении хищения товаров из торговой точки с ущербом 50 тысяч рублей.
В полицию с заявление обратился индивидуальный предприниматель. Со слов заявительницы установлено, что в  торговый киоск, расположенный в Центральной части города проник неизвестный и похитил продукты питания. Ущерб составил 50 тысяч рублей.
В результате изучения видеонаблюдения, которое находилось в помещении торгового павильона, сотрудники полиции установили личность и  задержали ранее не судимого 53-летнего подозреваемого и доставили для дальнейших разбирательств в отдел полиции №6. На допросе задержанный пояснил, что похищенные товары продал неустановленным лицам, а деньги потратил на алкоголь и развлечения.                                                     Ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.