Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночь»

Порядка 100 сотрудников полиции УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с добровольными народными дружинами приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии
Порядка 100 сотрудников полиции УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с добровольными народными дружинами приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» на территориях оперативного обслуживания отделов полиции № 2 и 3.
Стражи правопорядка осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.
В ходе мероприятия сотрудниками полиции выявлено 50 административных правонарушений, по факту которых составлены протоколы. В ходе ОПМ проверены 29 единиц автотранспорта, 16 сотовых телефонов, порядка 100 лиц подучётной категории, 39 мест концентрации правонарушителей и 3 объекта торговли.
За причинение побоев сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело в отношении  39-летней комсомольчанки. Женщина нанесла побои своей родственнице. Причиной конфликта стал квартирный вопрос. В настоящее время органы дознания проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.