Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нанайском районе сотрудники полиции торжественно вручили подростам главный документ - паспорт гражданина Российской Федерации

Четырнадцать подростков из Нанайского района в рамках мероприятия, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, получили основной документ, удостоверяющий личность гражданина
Четырнадцать подростков из Нанайского района в рамках мероприятия, посвященных Дню Конституции Российской Федерации, получили основной документ, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории нашей страны.
Сотрудники отделения по вопросам миграции устроили для подростков торжественное мероприятие. Юноши и девушки, достигшие 14-летнего возраста, в патриотической обстановке получили свой главный документ – паспорт гражданина Российской Федерации.
Начальник  отделения по вопросам миграции ОМВД России по Нанайскому району капитан полиции  Инна Гудкова поздравила ребят с ответственным этапом их взрослой жизни и пожелала подросткам  быть патриотами своей страны, хорошо учиться и в будущем, получив профессию, трудиться на благо района  и страны.
Значимость этого важного события подчеркнул глава нанайского муниципального района Виктор Саватеев, отметив, что паспорт, полученный в столь торжественной обстановке, становится не просто документом, а символом гражданственности.
В свою очередь ребята поблагодарили за познавательную встречу и пообещали бережно хранить свой главный документ, соблюдать закон и порядок.
Вместе с паспортами ребята получили памятные подарки.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Нанайскому району

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.