Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

МВД России проводит конкурс социальной рекламы «Спасём жизнь вместе»

Региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни продлится до 25 декабря 2016 года. Целью конкурса сталопривлечение
Региональный этап конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни продлится до 25 декабря 2016 года.
Целью конкурса сталопривлечение общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков.
В конкурсе могут принять участие авторы и коллектив авторов - создателей социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни, электронные и печатные средства массовой информации, освещающие антинаркотическую тематику и пропаганду здорового образа жизни, некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере профилактики наркомании, молодежные волонтерские движения.
В Хабаровском крае региональный этап конкурса продлится до 25 декабря 2016 года. Отбор лучших работ производит управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Хабаровскому краю.
Оценка поступивших работ на федеральном этапе, определение и утверждение финалистов и победителей конкурса пройдет с 26 декабря 2016 года по 20 января 2017 года.
Подведение итогов состоится 25 января 2017 года. 
Подробнее с номинациями конкурса, а также требованиями предъявляемыми к работам можно ознакомиться на сайте МВД России, а также сайте УМВД России по Хабаровскому краю.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.