Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

АРЧК ДВ помогает разобраться в вопросах трудового права работодателям и работникам предприятий Дальнего Востока

АРЧК ДВ помогает разобраться в вопросах трудового права работодателям и работникам предприятий Дальнего Востока, Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предлагает
АРЧК ДВ помогает разобраться в вопросах трудового права работодателям и работникам предприятий Дальнего Востока

Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке предлагает консультации по вопросам трудового законодательства для работодателей ДФО, работников дальневосточных предприятий и граждан, переезжающих в регион. Консультационные услуги оказываются на безвозмездной основе для резидентов ТОР, Свободного порта Владивосток, компаний, реализующих инвестиционные проекты в макрорегионе, а также для физических лиц.
Специалисты Агентства готовы дать разъяснения в следующих областях трудового права: заключение, изменение и расторжение трудовых договоров; регулирование труда и отдыха; оплата и нормирование труда; гарантии и компенсации работникам; дисциплинарные взыскания; материальная ответственность; подготовка и дополнительное профессиональное образование; охрана труда; защита трудовых прав, а также по другим вопросам трудового права.
Для того, чтобы обратиться за консультацией, достаточно написать письмо по адресу электронной почты trud-pravo@hcfe.ru, содержащее контактные данные заявителя или компании, и сформулировать вопрос.
Ознакомиться с другими решения Агентства для работодателей можно на сайте Агентства www.hcfe.ru в разделе «Поддержка работодателей». Подать заявку на услуги можно онлайн. Специалисты Агентства свяжутся с Вами для уточнения запроса.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.