Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности оперативники задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

Сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в хищении из квартиры сотового телефона, мехового изделия и парфюмерии. Общий ущерб составил
Сотрудники отдела полиции №2 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемого в хищении из квартиры сотового телефона, мехового изделия и парфюмерии. Общий ущерб составил 61 тысячу рублей.
В городской отдел полиции обратился 34-летний комсомольчанин. Мужчина сообщил, что после ухода нового знакомого из его квартиры пропала шуба, сотовый телефон и жидкость с парфюмом. Общий ущерб потерпевший оценил в 61 тысячу рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался безработный, ранее судимый за кражи 28-летний местный житель.
Установлено, что распивая спиртные напитки у нового знакомого,  фигурант дождался, когда хозяин уснет, и похитил его имущество. После чего скрылся.
Похищенную шубу он продал незнакомцу на улице,  духи и телефон оперативники изъяли и вернули законному владельцу.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения — арест. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции принимают меры к розыску похищенного имущества.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.