Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Первым делом самолёты, а «Антоновы» потом: ФРГ выбрала «Русланы» из России

Правительство Германии не может отказаться от Ан-124. При этом, как выяснилось, немцам ..., Правительство Германии не может отказаться от Ан-124. При этом, как выяснилось, немцам выгодно
Первым делом самолёты, а «Антоновы» потом: ФРГ выбрала «Русланы» из России

Правительство Германии не может отказаться от Ан-124. При этом, как выяснилось, немцам выгодно покупать эти самолёты не на Украине, а в России. К такому абсурду привела политика Киева. В конце 2016 года истекают договора, которые правительство ФРГ заключило ранее. Речь идёт о совместном тройственном контракте с российским предприятием «Волга-Днепр» и украинскими «Авиалиниями Антонова». Стало известно, что Германия намерена продлить действие данного контракта, так как обходиться без Ан-124 «Руслан» ФРГ не может. Подобных военно-транспортных самолётов в арсенале страны нет. А технику везти на чём-то надо. При этом теперь немцы вынуждены выбирать. Так как отношения России и Украины сильно ухудшились за последние годы из-за смены власти в Киеве, «Волга-Днепр» и «Авиалинии Антонова» теперь работают отдельно друг от друга. И тут уже вступают в дело чисто экономические факторы. Самолёты у двух компаний одни и те же, а вот цены за свои услуги по перевозке россияне и украинцы назначили совсем разные. Российский вариант оказался для немцев намного дешевле. «Авиалинии Антонова» просят 37509 евро за один час полёта, а «Волга-Днепр» намного меньше – 23341 евро за тот же временной отрезок оказания услуги. Ещё один фактор, который заставляет немцев выбрать российского перевозчика – его стабильность. Источник в Минобороны ФРГ подтвердил представителю немецкой прессы тот факт, что с русскими у них никогда не было никаких проблем. Политические конфликты не переросли в экономическую плоскость, все договорённости всегда выполнялись в срок и в полном объёме. Таким образом, странность ценообразования со стороны Киева ставит ГК «Антонов» ещё под один удар, на этот раз финансовый.
Источник фото: www.modernweapon.ru
Хештеги:
#антонов
#руслан
#волга-днепр

Также по теме:
Каталог отзывов о товарах и услугах в городе Хабаровске. Обмен мнениями о популярных местах в Хабаровске. Возможность самостоятельно добавлять отзывы о Хабаровске.