Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Советской Гавани оперативники задержали подозреваемого в грабеже

Сотрудники полиции отдела МВД России по Советско-Гаванскому району задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона и  денежных средств. Ущерб составил порядка 15 тысяч
Сотрудники полиции отдела МВД России по Советско-Гаванскому району задержали подозреваемого в открытом хищении сотового телефона и  денежных средств. Ущерб составил порядка 15 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратилась жительница г. Советская Гавань. Женщина рассказала, что в подъезде дома на нее напал неизвестный и под угрозой применения насилия похитил дамскую сумку, в которой находились кошелек деньгами и гаджет.
По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали 20-летнего местного жителя. В ходе проведения обыска в квартире подозреваемого сотрудниками полиции была изъята похищенная сумка и кошелек потерпевшей. Со слов злоумышленника похищенный сотовый телефон он потерял. Ранее фигурант к уголовной ответственности не привлекался.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками полиции приняты меры к розыску мобильного средства связи.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.