Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дмитрий Медведев вручил Александру Осипову благодарность Президента России за вклад в развитие Дальнего Востока

Дмитрий Медведев вручил Александру Осипову благодарность Президента России за вклад в развитие Дальнего Востока, Первый заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего
Дмитрий Медведев вручил Александру Осипову благодарность Президента России за вклад в развитие Дальнего Востока

Первый заместитель Министра Российской Федерации по развитию Дальнего Востока получил благодарность главы государства из рук Председателя Правительства России Дмитрия Медведева на церемонии вручения государственных и правительственных наград сотрудникам федеральных органов исполнительной власти и организаций.
Как отметил премьер на торжественном мероприятии, главное, что объединяет тех, кто получил награды, – «верное служение своей профессии». «В каком бы направлении вы свои силы ни прилагали, это приносит, как правило, положительные результаты», – подчеркнул Дмитрий Медведев.
Напомним, в октябре этого года Президент России Владимир Путин подписал распоряжение об объявлении благодарности первому заместителю Министра за вклад в социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона. Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет-портале правовой информации.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.