Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске «Полицейский Дед Мороз», представители общественности и волонтеры навестили учащихся подшефной школы

В рамках Всероссийской новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городского управления МВД России и представители общественности подарили праздничную атмосферу  ученикам
В Хабаровске «Полицейский Дед Мороз», представители общественности и волонтеры навестили учащихся подшефной школы
В рамках Всероссийской новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городского управления МВД России и представители общественности подарили праздничную атмосферу  ученикам социальной гостиной «Солнышко» при общеобразовательной школе №51 города Хабаровска. Это ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, и дети из многодетных семей.   
Полицейский Дед Мороз нагрянул с большим мешком подарков, елкой и своими друзьями, среди которых были члены Общественного совета при УМВД России по г.Хабаровску, а также  студенты волонтерского движения Хабаровского технического колледжа. Они устроили для детей настоящий новогодний праздник: играли в игры, слушали стихи, загадывали традиционные новогодние загадки и, конечно, вручили множество сладких подарков.                                                                                 
Как отметила председатель Общественного совета  при  УМВД России по городу Хабаровску Ольга Филиппенко, хабаровский «Полицейский Дед Мороз» уже третий год посещает юных друзей. Ребятам нравятся подобные мероприятия, а стражи порядка и члены Общественного совета всегда с удовольствием откликаются на участие в таких акциях.     
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.