Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В адрес хабаровских сотрудников полиции пришло благодарственное письмо от школьников

Стражи правопорядка рассказали школьникам об антикоррупционном законодательстве. В рамках комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудники управления
Стражи правопорядка рассказали школьникам об антикоррупционном законодательстве.
В рамках комплекса мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией, сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Хабаровскому краю провели для старшеклассников средней школы села Сергеевка Хабаровского района классный час по вопросам антикоррупционного поведения.
Ученики 9-11 классов узнали не только о том, что включает в себя термин «коррупция», но и в форме активного диалога смогли подробней узнать о сферах ее распространения и способах противодействия этому пагубному явлению.
Администрация школы и учащиеся отметили высокий уровень проведения беседы и выразили свою благодарность сотрудникам полиции за содействие и помощь в проведении урока правовых знаний и нравственное воспитание подрастающего поколения в письме на имя начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Михаила Черникова.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.