Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Администрация Хабаровска в 2017 году проведет конкурс на право осуществления пассажирских перевозок речным транспортом

Торги пройдут в рамках Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и ..., Торги пройдут в рамках Федерального
Торги пройдут в рамках Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Администрация Хабаровска в 2017 году проведет конкурс на право осуществления пассажирских перевозок речным транспортом

29.12.2016
Торги пройдут в рамках Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Такое решение принято в связи с внесением изменений в Кодекс водного транспорта Российской Федерации. В навигацию 2017 года необходимо организовать перевозку на трех речных маршрутах. В начальную (максимальную) цену контракта будут включены все затраты перевозчиков на навигацию будущего года и процент их прибыли.
Управление транспорта администрации Хабаровска приглашает перевозчиков из регионов Дальнего Востока, имеющих действующие лицензии на право осуществления перевозки пассажиров речным транспортом, принять участие в конкурсе. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (4212) 32-96-22, контактное лицо – главный специалист управления транспорта Белова Нонна Семеновна.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.