Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Сети появилось первое видео из нового "Аватара"

Heres your first look at @Disneys @officialAvatar theme park \"Pandora: The World of Avatar\": https:t.coRgrsn1hN6l pic.twitter.comXyGn88YbDR— Highsnobiety ..., Heres your
В Сети появилось первое видео из нового "Аватара"
Here's your first look at @Disney's @officialAvatar theme park "Pandora: The World of Avatar": https://t.co/Rgrsn1hN6l pic.twitter.com/XyGn88YbDR— Highsnobiety (@highsnobiety) 26 декабря 2016 г. На официальном YouTube-канале Disney Parks опубликована 2,5-минутная фичуретка, приоткрывающая часть тайн нового тематического парка "Пандора: Мир Аватара". Созданного, как несложно догадаться, по мотивам мегапопулярной "синей" франшизы. Открытие аттракциона состоится летом в Орландо, Флорида, где он станет частью и без того гигантского "Диснейуорлда". По словам создателей, в том числе - самого демиурга будущей квадрилогии Джеймса Кэмерона, "Мир Аватара" предложит посетителям два маршрута: сплав по священной реке, пролегающей по биолюминесцентным лесам, в финале которого их поприветствует шаман на'ви, и виртуальный полет на драконообразных банши через горы. @ComicBookNOW what's avatar— scoobs (@Arxheops) 26 декабря 2016 г.
Напомним, "Аватар" вышел в 2009 году, стремительно став самым кассовым фильмов в истории. Для чего ему пришлось спихнуть с насиженного за двенадцать лет первого места "Титаник" все того же Кэмерона. Действие ленты происходит в 2154 году на планете Пандора, где земляне хищнически разрабатывают ценный минерал, бессовестно притесняя туземцев. Сиквел выйдет ровно через год - в декабре 2018-го. Все звезды первого фильма, Сэм Уортингтон, Сигурни Уивер и Зои Салдана, вернутся к своим ролям. "Аватар 3" и "Аватар 4" планируются к премьере в 2020 и 2022 годах соответственно.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.