Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровские пожарные помогли детям встретиться с Дедом Морозом

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части по Хабаровскому краю провели новогодний утренник для детей личного состава. Яркое выступление участников утренника не оставило
Хабаровские пожарные помогли детям встретиться с Дедом Морозом

Сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части по Хабаровскому краю провели новогодний утренник для детей личного состава.
Яркое выступление участников утренника не оставило равнодушными ни взрослых, ни детей. Родители и малыши помогли Деду Морозу прийти на праздник, не смотря на все препятствия, которые учиняли зима и метель, окунулись в сказочный мир и вместе со Ерошкой и Снеговиком спасли новогодний праздник. Ребята с восторгом встречали волшебных персонажей, следили за увлекательной историей и сами активно участвовали в представлении. Вниманию ребят была представлена волшебная сказка, наблюдая за событиями которой дети искренни сопереживали персонажам и радовались счастливому концу.
К празднику подготовились и сами дети: вместе с родителями они готовили костюмы, читали стихи, пели песенки, водили хороводы и участвовали в играх. За активное участие в новогоднем представлении Дед Мороз и Снегурочка подарили детишкам сладкие подарки. 
После спектакля все присутствующие смогли посмотреть пожарно-спасательную технику и поучаствовать в играх на открытом воздухе. 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.