Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Российская сборная вышла в четвертьфинал молодежного ЧМ по хоккею

Сборная России вышла в 14 финала молодежного чемпионата мира по хоккею в Канаде. Как сообщает Р-Спорт, это произошло благодаря тому, что сборная ..., Сборная России вышла в 14 финала

Сборная России вышла в 1/4 финала молодежного чемпионата мира по хоккею в Канаде. Как сообщает Р-Спорт, это произошло благодаря тому, что сборная Словакии победила сборную Латвии в пятничном матче – встреча завершилась со счетом 4:2. Теперь российская сборная, на счету которой одна победа и два поражения, не опустится ниже четвертого места в группе B и появится в четвертьфинале. В субботу команда сыграет против сборной Словакии – это будет заключительный для России матч группового этапа. Ранее сообщалось, что молодежная сборная России по хоккею проиграла команде США в матче ЧМ. HIGHLIGHTS from an exciting @USAHockey vs. Russia clash today in Toronto. @russiahockey @russiahockey_en pic.twitter.com/MLFuNfD5HN— IIHF WJC (@iihf_wjc) 30 декабря 2016 г.Кстати, финны (действующие чемпионы мира) не попали в плей-офф, досрочно заняв последнее место в своей группе.