Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лайф публикует видео из квартиры, где расстреляли Расула Мирзаева

Как Лайф сообщал ранее, в ночь на 31 декабря на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева напали в его квартире в Москве, избили битой и выстрелили ..., Как Лайф сообщал ранее,
Как Лайф сообщал ранее, в ночь на 31 декабря на чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева напали в его квартире в Москве, избили битой и выстрелили в лицо. Троих злоумышленников в квартиру впустила девушка — знакомая пострадавшего. По словам источника, близкого к Мирзаеву, сразу после нападения Расул связался с близким другом. Товарищ бойца, приехав в квартиру спортсмена, вызвал полицию и врачей. Почти весь пол квартиры был залит кровью, а Мирзаев едва находился в сознании. В распоряжении Лайфа оказалось видео из квартиры бойца сразу после нападения. — Они пытались задушить его цепью, но Расул смог дать отпор, — рассказывает Лайфу источник. — Убегая оттуда, нападавшие оставили в квартире оружие — пистолет и цепь. Они также забрали деньги, но Расул пока не знает сколько: его сразу увезли в больницу. Скорее всего, они прихватили ещё и драгоценности.
Лайф публикует видео из квартиры, где расстреляли Расула Мирзаева
Фото: ©L!FE  " itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> В больнице врачи извлекли из тела Мирзаева две пули, одна из которых едва не попала в сердце.
Лайф публикует видео из квартиры, где расстреляли Расула Мирзаева
Фото: ©L!FE  " itemprop="image" typeof="foaf:Image"/> Близкие спортсмена отрицают версию о мести, обсуждаемую в социальных сетях.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.