Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Турецкие и российские ВВС нанесли удары по ИГ на севере Сирии

Турецкие и российские ВВС нанесли удары по ИГ на севере Сирии http:defence.ruassetscontentparagraph214697744500syrt1.jpg?nocache=538747 ..., Турецкие и российские ВВС нанесли удары
Турецкие и российские ВВС нанесли удары по ИГ на севере Сирии
[img=right]http://defence.ru/assets/content/paragraph2/146977/44500/syrt1.jpg?nocache=538747[/img]
За последние сутки турецкая авиация и артиллерия уничтожили в Сирии 22 боевика. Также турки утверждают, что самолет российских Воздушно-космических сил уничтожил несколько целей террористов в районе города Эль-Баб на севере арабской республики, передает РИА Новости.
В сети появились видео действий "вежливых людей" в Сирии
В сети появились ролики, в которых запечатлены действия якобы бойцов Сил специальных операций Минобороны РФ в Сирии
DEFENCE.RU
Напомним, в конце декабря 2016 года президент РФ Владимир Путин сообщил о достижении договоренностей по прекращению огня в Сирии. Подписаны три документа: первый — между сирийским правительством и вооруженной оппозицией о прекращении огня на территории Сирии, второй — комплекс мер по контролю за режимом прекращения огня, третий — заявление о готовности к началу мирных переговоров по сирийскому урегулированию. Соглашение исключает террористические группировки «Джебхат ан-Нусра» и «Исламское государство».Данные террористические группировки запрещены в России и ряде других стран.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.