Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Каникулярный отдых детей под контролем депутатов

Khabara.Ru В период новогодних каникул депутат Законодательной ..., Khabara.Ru В период новогодних каникул депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя
Khabara.Ru
В период новогодних каникул депутат Законодательной Думы Хабаровского края, заместитель председателя постоянного комитета по социальной защите населения и здравоохранению Ирина Белова в составе краевой межведомственной комиссии по координации организации отдыха, оздоровления и занятости детей в Хабаровском крае осуществляла контроль за отдыхом детей в регионе.
9 января для школьников Хабаровского края завершились зимние каникулы, которые длились с 26 декабря 2016 года. Для отдыха, оздоровления и занятости детей в период каникул и новогодних праздников работали загородные оздоровительные лагеря и лагеря с дневным пребыванием при образовательных учреждениях края.
Помимо этого, во всех районах края в дни каникул прошли новогодние утренники и вечера для старшеклассников, открылись зимние городки на площадях и в парках, состоялись конкурсы. Особое внимание на каникулах было уделено детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе ребятам из «группы риска» и малообеспеченных семей. Дети приняли участие в новогодних утренниках, конкурсно-игровых программах, строительстве снежных городков.
Ирина Белова в составе межведомственной комиссии по организации детского отдыха проверила деятельность загородного оздоровительного лагеря «Энергетик», где была организована профильная спортивная смена для 165 детей, занимающихся тхэквондо. Она отметила занятость детей и комфортные условия проживания. Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска