Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности стражами правопорядка задержан подозреваемый в квартирной краже

Сотрудники отдела  полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в краже цифровой техники и ювелирного украшения общим ущербом
Сотрудники отдела  полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в краже цифровой техники и ювелирного украшения общим ущербом порядка 100 тысяч рублей.
В городской отдел полиции поступило заявление от комсомольчанки. Женщина сообщила, что вернулась домой с работы и обнаружила пропажу имущества: планшета, жесткого диска и золотого кольца.  Ущерб потерпевшая оценила порядка 100 тысяч рублей.
По подозрению в совершении преступления стражи правопорядка задержали ранее не судимого 35-летнего жителя города. Мужчина проживал в одной квартире с потерпевшей. Установлено, что ему срочно потребовались деньги, поэтому он решил похитить и продать имущество сожительницы.
Похищенное фигурант хранил в квартире своего знакомого с целью дальнейшего сбыта.
В настоящее время в отношение него избрана мера пресечения — подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято и возвращено законной владелице.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.