Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Горный Солнечного района сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже имущества из гаражного бокса

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении автомобильных колес и строительного инструмента из гаража, расположенного по улице Комсомольская в поселке Горный. Ущерб потерпевший
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении автомобильных колес и строительного инструмента из гаража, расположенного по улице Комсомольская в поселке Горный. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 25 тысяч рублей.
В районный отдел полиции обратился 30-летний житель поселка Горный. Мужчина сообщил, что ночью неизвестный разбил окно его гаражного бокса и похитил имущество на общую сумму порядка 25 тысяч. Добычей злоумышленника стали два автомобильных колеса и шуруповерт.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого. Им оказался ранее дважды судимый за кражи 23-летний односельчанин заявителя. Со слов фигуранта хищение имущества он совершил с целью дальнейшей продажи и получения денежных средств. В настоящее время сотрудники полиции похищенное изъяли и вернули законному владельцу.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю      
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.