Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сергей Луговской вручил Почетные грамоты Законодательной Думы Хабаровского края ветеранам органов прокуратуры

Khabara.Ru От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского ..., Khabara.Ru От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края спикер краевого парламента Сергей Луговской
Khabara.Ru
От имени депутатов Законодательной Думы Хабаровского края спикер краевого парламента Сергей Луговской поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником и 295-й годовщиной со дня образования надзорного органа Российской Федерации.
На торжественном мероприятии он передал приветственный адрес для прокурора Хабаровского края Виталия Каплунова и всех работников ведомства, отметив, что на протяжении почти трёхвековой истории прокуратура остаётся важнейшей составляющей правоохранительной системы и надёжной опорой государства.
«Значимость задач, поставленных перед сотрудниками российской прокуратуры, и высокая степень ответственности требуют беспристрастного и бескомпромиссного отношения к выполнению государственных заданий, профессионализма, личной порядочности, выдержки, а порой и смелости в принятии решений», - говорится в приветственном адресе.
Сергей Луговской отметил продолжительное конструктивное взаимодействие надзорного органа с Законодательной Думой Хабаровского края. «Вместе мы работаем над проектами краевых законов, при участии представителей прокуратуры в деятельности депутатских рабочих групп и экспертных советов ищем грамотные и эффективные решения актуальных проблем региона. Очень рассчитываем и на дальнейшее плодотворное сотрудничество по совершенствованию нашего законодательства», - сказал спикер краевого парламента.
Председатель Законодательной Думы выразил благодарность работникам и ветеранам прокуратуры Хабаровского края за большой вклад в благородное дело служения Отечеству, пожелал всем благополучия и успехов в совместной деятельности на благо Хабаровского края и всей России.
В рамках торжества прошло награждение лучших сотрудников ведомства нагрудными знаками, грамотами и памятными подарками. Сергей Луговской вручил Почетные грамоты Законодательной Думы Хабаровского края ветеранам органов прокуратуры Хабаровского края Валентине Жулановой и Анатолию Лахману за многолетний добросовестный труд, большой вклад в социально-экономическое развитие Хабаровского края и в связи с празднованием Дня работника прокуратуры Российской Федерации.Об этом передает Хабаровск ссылаясь на пресс-службу
Законодательной Думы
Хабаровского края. Khabara.Ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска