Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Посылка с надписью на русском языке вызвала истерику у журналиста New York Times

Колумнист издания New York Times Чарльз Блоу испугался русских надписей на посылке с eBay. Как сообщил американский журналист в своём \"твиттере\", ему доставили ..., Колумнист
Посылка с надписью на русском языке вызвала истерику у журналиста New York Times
Колумнист издания New York Times Чарльз Блоу испугался русских надписей на посылке с eBay. Как сообщил американский журналист в своём "твиттере", ему доставили посылку "то ли на польском, то ли на русском" языке и теперь он сомневается, стоит ли её вообще распечатывать. Масла в огонь подлили его подписчики: в комментариях рядовые американцы принялись отговаривать Блоу от распаковки отправления и посоветовали ему вызвать полицию.
— Чарльз, ты нужен нам! Держись от коробки подальше и вызови полицию, — советует пользователь "Твиттера". — Ты не слышишь подозрительных звуков, похожих на тиканье часов, внутри? — интересуется другой. — Если внутри тишина, вероятно, это споры сибирской язвы, — предполагает третий. — Возможно, внутри голова Гвинет Пэлтроу, — почему-то считает ещё один подписчик. Впрочем, некоторые интернет-пользователи отнеслись к сообщению журналиста скептически. Часть из них посоветовали Блоу вызывать "не полицию, а психушку", если он действительно опасается получить что-то опасное для жизни в посылке с eBay.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.