Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Бикинском районе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в неправомерном завладении автомобилем

Стражи правопорядка отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого, который неправомерно завладел иномаркой стоимостью порядка 250 тысяч рублей. В районный отдел полиции
Стражи правопорядка отдела МВД России по Бикинскому району задержали подозреваемого, который неправомерно завладел иномаркой стоимостью порядка 250 тысяч рублей.
В районный отдел полиции обратился житель города Бикин. Мужчина сообщил, что припарковал свой автомобиль на несколько часов около дома по улице Лазо, а вернувшись, не обнаружил его на месте. Ущерб потерпевший оценил в сумму порядка 250 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого 28-летнего подозреваемого. Установлено, что воспользовавшись отсутствием на автомобиле заявителя средства охранной сигнализации, фигурант взломал замок зажигания и похитил его. На иномарке злоумышленник поехал в город Хабаровск. Покатавшись на транспортном средстве, он бросил его в Индустриальном районе дальневосточной столицы.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту неправомерного завладения возбуждено уголовное дело.
Автомобиль стражи правопорядка вернули законному владельцу.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю  
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.