Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г.Бикин начальник УМВД России по Хабаровскому краю провел выездной прием граждан

Начальник краевого правоохранительного ведомства посетил с рабочей поездкой город Бикин Хабаровского района. Генерал-майор полиции Михаил Черников провел выездной прием граждан в рамках
Начальник краевого правоохранительного ведомства посетил с рабочей поездкой город Бикин Хабаровского района.
Генерал-майор полиции Михаил Черников провел выездной прием граждан в рамках рабочей поездки в Бикинский район. На встрече с начальником краевого правоохранительного ведомства кроме жителей города и района  присутствовали представители ветеранских организаций и администрации. В ходе приема начальник Управления ответил на ряд вопросов, касающихся охраны общественного порядка, патриотического воспитания молодежи и других.
После встречи с гражданами Михаил Черников дал интервью местной газете, а также проверил несение службы личным составом отдела МВД России по Бикинскому району. В рамках встречи с сотрудниками обсуждались проблемные вопросы и положительные аспекты служебной деятельности, перспектива на текущий год.
Кроме того, глава краевого УМВД проверил процесс ввода в эксплуатацию изолятора временного содержания отдела МВД России по Бикинскому району, в котором в настоящее время проводятся ремонтные работы.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майор полиции Михаил Черников отметил, что проведение подобных выездных приемов граждан в 2017 году планируются во всех подчиненных территориальных органах внутренних дел.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.