Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стражи правопорядка обеспечили охрану общественного порядка при проведении православного праздника Крещение Господня

В Хабаровском крае в праздник Крещения на водоемах были организованы места для совершения омовения в освященной воде, куда многие верующие отправились – окунуться в иордань. В обеспечении
В Хабаровском крае в праздник Крещения на водоемах были организованы места для совершения омовения в освященной воде, куда многие верующие отправились – окунуться в иордань.
В обеспечении общественного порядка во время проведения мероприятий было задействовано более 500 сотрудников полиции. Кроме того на охрану общественного порядка выйдут более 30 казаков, более 100 представителей народных дружин и более 30 сотрудников частных охранных организаций.
За наиболее посещаемыми церквями был закреплен руководящий состав подчиненных территориальных органов МВД России. Проведено обследования мест проведения религиозных мероприятий и прилегающей к ним территории на предмет обнаружения и обезвреживания взрывчатых веществ и взрывных устройств со служебными собаками.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.