Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае сотрудники полиции раскрыли по горячим следам двойное убийство

Подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативными сотрудниками в кратчайшие сроки после совершения преступления. В дежурную часть отдела МВД России по Вяземскому району
Подозреваемый в совершении преступления был задержан оперативными сотрудниками в кратчайшие сроки после совершения преступления.
В дежурную часть отдела МВД России по Вяземскому району поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Котлярова совершено убийство двух человек.
Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа обнаружила тела двоих мужчин со следами побоев.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативными сотрудниками ОМВД России по Вяземскому району по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 50-летний местный житель.
Стражи правопорядка установили, что преступление совершено в результате конфликта, возникшего в ходе совместного распития спиртных напитков.
Следственным отделом по Вяземскому району Следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
 
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.