Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе стражи правопорядка задержали подозреваемого в краже имущества из гаража

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в хищении строительных инструментов и продуктов питания из гаража. Общий ущерб составил
Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в хищении строительных инструментов и продуктов питания из гаража. Общий ущерб составил 20 тысяч рублей.
В дежурную часть районного отдела полиции обратился 61-летний мужчина. Он сообщил, что неизвестный проник в его незапертый гараж, расположенный во дворе частного дома, и похитил электроинструменты и порядка 13 килограммов мясной продукции. Ущерб заявитель оценил в 20 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции задержали безработного ранее судимого за кражу 19-летнего подозреваемого. Установлено, что похищенное имущество фигурант продал на рынке в Индустриальном районе города Хабаровска, а продукты питания использовал по назначению.   
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.