Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности сотрудники полиции задержали подозреваемую в кражах денежных средств

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали ранее судимую фигурантку, подозреваемую в кражах денежных средств с общим ущербом
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали ранее судимую фигурантку, подозреваемую в кражах денежных средств с общим ущербом порядка 26 тысяч рублей.
В правоохранительные органы обратился житель одного из домов по улице Комсомольская. Мужчина пояснил, что за несколько дней до кражи познакомился с женщиной и пригласил ее к себе домой. Когда заявитель вернулся из магазина, он обнаружил отсутствие своей новой знакомой и пропажу денежных средств. Ущерб составил 20 тысяч рублей.
Еще один факт кражи произошел в кафе по проспекту Ленина. Заявительница обратилась в полицию и сообщила, что накануне отдыхала в кафе со своей знакомой. На несколько минут она отлучилась в дамскую комнату, а вернувшись, обнаружила пропажу своей знакомой и кошелька с деньгами. Ущерб составил порядка 6 тысяч рублей.
По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 32-летнюю женщину без определенного места жительства. Безработная фигурантка ранее уже привлекалась к уголовной ответственности. Похищенные денежные средства она потратила на спиртные напитки. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения — арест.
Расследования уголовных дел продолжаются.
Об этом передает сайт Хабаровска Khabara.Ru ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.